Sub-H18-WH - Пасивний сабвуфер
Опис:
Пасивний сабвуфер
Основні особливості:
- 1300 Вт номінальна потужність
- 18" динамік з 4" звуковою котушкою
- 138 дБ макс. звуковий тиск
Читайте більше про застосування:
MAG Sub H18 на Kyiv Food Market
Серія SUBWOOFER на презентації Volvo
Концерт «Друга Ріка»: досвід роботи з серією SUBWOOFER
Серія SUBWOOFER на кінофестивалі «Молодість»
| Основное | |
|---|---|
| Тип | Пассивный сабвуфер |
| Акустические и электрические характеристики | |
| Частотный диапазон (-10дБ) | 32 - 200 Гц |
| Максимальное звуковое давление 1 | 138 дБ |
| Чувствительность (1Вт/1м) | 98 дБ |
| НЧ динамик | 18", 4" VC |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность 2 | 1300 Вт |
| Подключение и механические данные | |
| Разъемы подключения | 2x NeutrikSpeakon |
| Размеры (ШxВxГ) | 622x537x765 мм |
| Масса нетто | 45,8 кг |
| Масса брутто | 48,8 кг |
| Установка | Адаптер для установки М20 |
| Материалы корпуса | Фанера; износостойкая краска |
| Защита динамика | Стальная сетка с акустически прозрачной подкладкой |
1 розовый шум, отфильтрованный согласно AES 2 - 2012, коэффициент пика 9 дБ
2 на основе мощности динамика, измеренной в соответствии с AES 2 - 2012
Рекомендуемые товары и аксессуары








