AIR-82-IP - Погодостійка широкосмугова система
Погодостійка широкосмугова система AIR-82-IP має надзвичайно компактний розмір, в основі - 8-дюймовий коаксіальний динамік. Модель має безліч варіантів встановлення, що забезпечує зручність використання для будь-якого проекту.
Опис:
Погодостійка широкосмугова система
Основні особливості:
- 250 Вт номінальна потужність
- 8" коаксіальний динамік
- 127 дБ макс. звуковий тиск
- VESA 75x75, точки підвісу M10
Читайте більше про застосування:
Реконструкція стадіону «Авангард» у Рівному
Серія AIR в оновленому Panorama M-Lounge в Буковелі
Гармонія білої серії AIR з інтер'єром закладу
Серія AIR в оновленому Міському Палаці Культури в Олександрії
Звук перемоги: Серія AIR озвучила стадіон "Колос" в Ковалівці
| Основное | |
|---|---|
| Тип | Погодоустойчивая широкополосная система |
| Акустические и электрические характеристики | |
| Частотный диапазон (-10дБ) | 80 - 18000 Гц |
| Максимальное звуковое давление 1 | 127 дБ |
| Чувствительность (1Вт/1м) | 94 дБ |
| НЧ динамик | 8" коаксиальный |
| Угол раскрытия ГхВ | 90° x 90° |
| Импеданс | 4 / 8 / 16 Ом |
| Номинальная мощность 2 | 250 Вт |
| Подключение и механические данные | |
| Разъемы подключения | Клеммная колодка / Накладная зажимная гайка |
| Размеры (ШxВxГ) | 354x383x254 мм |
| Масса нетто | 9,5 кг |
| Масса брутто | 10,5 кг |
| Установка | VESA 75x75; 2x точки подвеса M10; страховочная точка M10 |
| Материалы корпуса | Фанера; износостойкая краска |
| Защита от непогоды | IP54 защита от атмосферных воздействий |
| Защита динамика | Стальная сетка с акустически прозрачной подкладкой |
1 розовый шум, отфильтрованный согласно AES 2 - 2012, коэффициент пика 9 дБ
2 на основе мощности динамика, измеренной в соответствии с AES 2 - 2012
Рекомендуемые товары и аксессуары


















