AIR-122-IP - Погодостійка широкосмугова система
AIR-122-IP - Погодостійка широкосмугова система, заснована на 12-дюймовому коаксіальному динаміці. Компактний розмір, мала вага і численні варіанти встановлення роблять AIR-122 IP системою високої зручності, яка забезпечує максимальне звукове покриття на обраному майданчику.
Опис:
Погодостійка широкосмугова система
Основні особливості:
- 500 Вт номінальна потужність
- 12" коаксіальний динамік
- 132 дБ макс. звуковий тиск
- VESA 100x100, точки підвісу M10
Читайте більше про застосування:
Серія AIR в оновленому Panorama M-Lounge в Буковелі
Гармонія білої серії AIR з інтер'єром закладу
Серія AIR в оновленому Міському Палаці Культури в Олександрії
Звук перемоги: Серія AIR озвучила стадіон "Колос" в Ковалівці
| Основное | |
|---|---|
| Тип | Погодоустойчивая широкополосная система |
| Акустические и электрические характеристики | |
| Частотный диапазон (-10дБ) | 55 - 18000 Гц |
| Максимальное звуковое давление 1 | 132 дБ |
| Чувствительность (1Вт/1м) | 96 дБ |
| НЧ динамик | 12" коаксиальный |
| Угол раскрытия ГхВ | 80° x 80° |
| Импеданс | 4/8 Ом |
| Номинальная мощность 2 | 500 Вт |
| Подключение и механические данные | |
| Разъемы подключения | Клеммная колодка / Накладная зажимная гайка |
| Размеры (ШxВxГ) | 470x554x344 мм |
| Масса нетто | 24 кг |
| Масса брутто | 27 кг |
| Установка | VESA 100x100; 2x точки подвеса M10; страховочная точка M10 |
| Материалы корпуса | Фанера; износостойкая краска |
| Защита от непогоды | IP54 защита от атмосферных воздействий |
| Защита динамика | Стальная сетка с акустически прозрачной подкладкой |
1 розовый шум, отфильтрованный согласно AES 2 - 2012, коэффициент пика 9 дБ
2 на основе мощности динамика, измеренной в соответствии с AES 2 - 2012
Рекомендуемые товары и аксессуары


















