AIR-S18-IP - Погодостійкий сабвуфер
Опис:
Погодостійкий сабвуфер
Основні особливості:
- 1300 Вт номінальна потужність
- 18" динамік з 4" звуковою котушкою
- 138 дБ макс. звуковий тиск
Читайте більше про застосування:
Серія AIR в оновленому Panorama M-Lounge в Буковелі
Гармонія білої серії AIR з інтер'єром закладу
Серія AIR в оновленому Міському Палаці Культури в Олександрії
Звук перемоги: Серія AIR озвучила стадіон "Колос" в Ковалівці
| Основное | |
|---|---|
| Тип | Погодоустойчивый сабвуфер |
| Акустические и электрические характеристики | |
| Частотный диапазон (-10дБ) | 33 - 300 Гц |
| Максимальное звуковое давление 1 | 138 дБ |
| Чувствительность (1Вт/1м) | 98 дБ |
| НЧ динамик | 18", 4" VC |
| Импеданс | 4 / 8 Ом |
| Номинальная мощность 2 | 1300 Вт |
| Подключение и механические данные | |
| Разъемы подключения | Клеммная колодка / Накладная зажимная гайка |
| Размеры (ШxВxГ) | 840x600x440 мм |
| Масса нетто | 50 кг |
| Масса брутто | 55 кг |
| Установка | 8x точек подвеса M10; 2x страховочные точки M10; VESA 200x200 |
| Материалы корпуса | Фанера; износостойкая краска |
| Защита от непогоды | IP54 защита от атмосферных воздействий |
| Защита динамика | Стальная сетка с акустически прозрачной подкладкой |
1 розовый шум, отфильтрованный согласно AES 2 - 2012, коэффициент пика 9 дБ
2 на основе мощности динамика, измеренной в соответствии с AES 2 - 2012
Рекомендуемые товары и аксессуары












